Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995)
Roter Narrenhut, handsigniert: R. Hausner, datiert: 1973, nummeriert: 395/400, betitelt, Siebdruck in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 62,8 x 53,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Huber 25 (SLS) Ruf 700
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:11
EUR 1.425,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 04.05.2021 - 14:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.04. - 04.05.2021 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza: