Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)
Chimpanzee, handsigniert: Mel Ramos, datiert: (19)71, nummeriert: 112/125, herausgegeben von: Licht Editions, New York, Siebdruck in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 58 x 53 cm, Blattgröße ca. 81 x 61 cm, WVZ Hilger GS 1-71 (SLS) Ruf 900
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:15
EUR 1.554,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Mel Ramos
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 04.05.2021 - 14:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.04. - 04.05.2021 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-