Bernard Buffet *
(Paris 1928-1999)
Gazelle, Radierung auf Silberteller (925 Sterling), im Druck signiert: Bernard Buffet, betitelt, rückseitig nummeriert: C 865, typographisch bezeichnet, datiert: 1973, Dm. ca. 20,3 cm, Höhe ca. 2 cm, Gewicht ca. 217 g, herausgegeben von: Le Médaillier, Paris, in originaler Holzkasette (Stellrahmen mit zusätzlicher Aufhängmöglichkeit), Umkarton (SLS) Ruf 500
Provenienz:
Privatsammlung, Steiermark
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:17
EUR 640,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
Bernard Buffet *
(Paris 1928-1999)
Provenienz:
Privatsammlung, Steiermark
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 04.05.2021 - 14:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.04. - 04.05.2021 |