Corneille * (Cornelis van Beverloo)
(Lüttich 1922-2010 Auvers-sur-Oise)
Mädchen mit Blumen, signiert: Corneille, datiert: (19)'94, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, ca. 23,8 x 17,8 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 700
Provenienz:
Aus einer oberösterreichischen Privatsammlung
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:31
EUR 1.536,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Provenienz:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 04.05.2021 - 14:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.04. - 04.05.2021 |