Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005)
Ohne Titel (Fleischeslust), signiert: F. Aigner, datiert: (19)87, Tusche, aquarelliert auf weißem Karton, ca. 43,5 x 60,3 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.800
Provenienz:
Oberösterreichische Privatsammlung
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:32
EUR 4.096,-
- Stima:
EUR 2.600,- a EUR 3.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005)
Provenienz:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 04.05.2021 - 14:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.04. - 04.05.2021 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza: