Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt)
Mühlviertler Landschaft, signiert: A. Dunzendorfer, rückseitig signiert und datiert: Albrecht Dunzendorfer 1970, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 90 x 120 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.000
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:37
EUR 2.560,-
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Albrecht Dunzendorfer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 04.05.2021 - 14:37 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.04. - 04.05.2021 |