Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012)
Blumen in einer Vase, signiert, um 2004, Öl auf Karton, ca. 100 x 70 cm (SLS) Ruf 400
Provenienz:
Ungarische Privatsammlung
Gutachten: Jenö Zseller, Autor der 2007 erschienen Monographie zum Künstler, Justizexperte für Kunstobjekte, 18. Februar 2021.
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:43
EUR 1.152,-
- Stima:
EUR 600,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012)
Provenienz:
Ungarische Privatsammlung
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 04.05.2021 - 14:43 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.04. - 04.05.2021 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-