Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012)
Städtische Szenerie, signiert, datiert: (19)68, rückseitig gestempelt: Original/Nemeth Miklos, Öl auf festem Karton, ca. 72 x 102,3 cm (SLS) Ruf 500
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:45
EUR 907,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 04.05.2021 - 14:45 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.04. - 04.05.2021 |