Louis Hofbauer
(Jalta 1889-1932 Munderfing)
Stillleben mit Skulpturen auf einer Truhe, signiert: Louis Hofbauer, datiert: 1930, Öl auf Karton, ca. 70 x 60 cm, gerahmt (SLS) Ruf 700
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:44
EUR 1.408,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Louis Hofbauer
(Jalta 1889-1932 Munderfing)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 04.05.2021 - 14:44 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.04. - 04.05.2021 |