Henry Malfroy
(Martigues/ Bouches-du-Rhone 1895-1944)
Hafenszene in Südfrankreich, signiert: Malfroy, Öl auf Leinwand ca. 38 x 55 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.800
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:46
EUR 2.461,-
- Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Henry Malfroy
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 04.05.2021 - 14:46 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.04. - 04.05.2021 |