Josef Eidenberger *
(Bad Goisern 1899-1991 Wien)
Almhütte mit Blick auf das Dachsteinmassiv, signiert: Josef Eidenberger, Öl auf Leinwand auf Hartfaserplatte, ca. 50,5 x 82 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.500
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:49
EUR 1.920,-
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Josef Eidenberger *
(Bad Goisern 1899-1991 Wien)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 04.05.2021 - 14:49 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.04. - 04.05.2021 |