Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963)
Kellergasse in Haugsdorf, signiert: Fr Zülow, datiert: 1945, Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 31 x 44 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 600
Provenienz:
Oberösterreichischer Privatbesitz
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:51
EUR 1.536,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963)
Provenienz:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 04.05.2021 - 14:51 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.04. - 04.05.2021 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: