Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963)
Dorfansicht, signiert: Fr Zülow, datiert: (19)55, Kleistertechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28,5 x 39 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.200
Provenienz:
Privatsammlung, Oberösterreich
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:52
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963)
Provenienz:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 04.05.2021 - 14:52 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.04. - 04.05.2021 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: