Karl Schnorpfeil
(Wien 1875-1937)
Stift Klosterneuburg, signiert: Karl Schnorpfeil, datiert: (19)22, betitelt: Klosterneuburg, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 34 x 49 cm, gering stockfleckig, verglast, teils blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 360
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:58
EUR 1.536,-
- Stima:
EUR 450,- a EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Karl Schnorpfeil
(Wien 1875-1937)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 04.05.2021 - 14:58 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.04. - 04.05.2021 |