Erich Miller von Hauenfels *
(Graz 1889-1972 Wien)
Italienische Hafenszene bei Nacht, signiert: Erich Miller, Öl auf festem Karton, ca. 46 x 57,3 cm, rückseitig aquarellierte Skizze mit Ansicht von Mariazell, gerahmt (SLS) Ruf 800
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 15:01
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Erich Miller von Hauenfels *
(Graz 1889-1972 Wien)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 04.05.2021 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.04. - 04.05.2021 |