Rudolf Junk
(Wien 1880-1943 Rekawinkel)
Seelandschaft, monogrammiert (ligiert): R J, Öl auf Karton, ca. 27,5 x 35 cm, gerahmt (SLS) Ruf 2.000
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 15:05
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Rudolf Junk
(Wien 1880-1943 Rekawinkel)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 04.05.2021 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.04. - 04.05.2021 |