Albert Ritzberger
(Pfaffstätt 1853-1915 Linz)
zugeschrieben/attributed
Dame nackt auf einem Bett liegend, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 70,5 x 100 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.600
Provenienz:
Privatsammlung, Linz
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 15:10
EUR 6.400,-
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Albert Ritzberger
(Pfaffstätt 1853-1915 Linz)
zugeschrieben/attributed
Provenienz:
Privatsammlung, Linz
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 04.05.2021 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.04. - 04.05.2021 |