Emil Barbarini
(Wien 1855-1930)
Reges Treiben am Wiener Naschmarkt, signiert E. Barbarini., Öl auf Holz, ca. 20,5 x 31 cm, rückseitig Reste eines alten Klebeetiketts, blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 1.200
Provenienz:
Österreichischer Privatbesitz
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 15:16
EUR 2.560,-
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Emil Barbarini
(Wien 1855-1930)
Provenienz:
Österreichischer Privatbesitz
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 04.05.2021 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.04. - 04.05.2021 |