Franz Russ der Ältere
(Wien 1817-1892)
Brustbild einer Dame im reichen Kustüm, signiert: F. Russ, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 36,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 700
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 15:16
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Franz Russ der Ältere
(Wien 1817-1892)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 04.05.2021 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.04. - 04.05.2021 |