Jakob Roedler
(Mainz 1808-1862 Wien)
Angler in romantischer Landschaft, signiert: J. Roedler, datiert: (1)844, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 34 x 42 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.000
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 15:19
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Jakob Roedler
(Mainz 1808-1862 Wien)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 04.05.2021 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.04. - 04.05.2021 |