Altschliffbrillant Diamantring, zus. ca. 0,80 ct
Weißgold 585, Smaragd, Fragment einer Bärenkopfpunze 1922-1925, RW 59, 3,6 g, Etui,(AM) Ruf 400
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
04.05.2021 - 15:27
EUR 1.024,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 04.05.2021 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.04. - 04.05.2021 |