Altschliffbrillant Anhänger, zus. ca. 0,90 ct
Gold/Weißgold 585, Kulturperle, Blüten- und Blätterdekor, Außenmaß ca. 22,5 x 31 mm, 11,1 g, Handarbeit (AM) Ruf 900øG11
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
04.05.2021 - 15:29
EUR 1.536,-
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 04.05.2021 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.04. - 04.05.2021 |