Altaraufsatz - Supraporte, 18. Jahrhundert
In der Form eines Diadembogens, durchbrochen geschnitzt, blattvergoldet, zentrale Kartusche mit Christusmonogramm "IHS", Höhe ca. 55 cm, Breite ca. 90 cm, kleine Fassungs-Fehlstellen (SLS) Ruf 360
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 15:53
EUR 640,-
- Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 04.05.2021 - 15:53 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.04. - 04.05.2021 |