Brillant Schmuckgarnitur
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,80 ct, pinke Saphire Südseekultuperlen, best. aus Ring RW 58 und Ohrstecker Gesamt Gewicht 24,4 g, Steckpatente Weißgold 585øG20
Esperta: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
anna-maria.hofmeister@dorotheum.at
23.04.2021 - 11:21
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Brillant Schmuckgarnitur
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.04.2021 - 11:21 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 15.04. - 23.04.2021 |
Lotti da altre aste
- Aderlassschnepper, Wien, 19. Jahrhundert
- Jagdbesteck im Barockstil,
- Freiherr von Georgi, 10jähriges Dienstjubiläum als k. k. Landwehrminister
- Repititionstaschenuhr mit Kalendarium u. Chronograph