Altschliffdiamant Medaillon
Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,8 gøG5
Esperta: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
anna-maria.hofmeister@dorotheum.at
23.04.2021 - 11:02
- Prezzo di partenza:
Altschliffdiamant Medaillon
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.04.2021 - 11:02 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 15.04. - 23.04.2021 |