Breitling
Damenarmbanduhr, Metall, tlw. vergoldet, Handaufzug, Ankerwerk, Cal. Fontainemelon 57, Kompensationsunruh, silberfärbiges Zifferblatt, Ref. Nr.7105, Durchmesser ca. 21 mm, 10,4 g, Vergoldung tlw. abgerieben, Gebrauchsspuren, originale Aufzugskrone, Ganggenauigkeit nicht überprüft, Service wird empfohlenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.04.2021 - 11:08
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Breitling
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 15.04.2021 - 11:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |