Smaragd Brillant Damenring
![Smaragd Brillant Damenring - Gioielli e orologi Smaragd Brillant Damenring - Gioielli e orologi](/fileadmin/lot-images/10P210415/normal/smaragd-brillant-damenring-7154953.jpg)
Weißgold 750, Brillanten, zus. ca. 0,30 ct, ein Smaragd, RW 54, 6,9 gøg7
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.04.2021 - 10:18
- Prezzo di partenza:
-
EUR 450,-
Smaragd Brillant Damenring
Weißgold 750, Brillanten, zus. ca. 0,30 ct, ein Smaragd, RW 54, 6,9 gøg7
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 15.04.2021 - 10:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | Online |
Lotti da altre aste
- Rauchquarz Ohrringe
- Altschliffbrillant/Diamant/ Rubindamenring zus. ca. 0,85 ct
- Poststück - Partie Belege Schweiz ins grenznahe Vorarlberg (RL) eine Ganzsache nach Liechtenstein u. eine nach Lindau,
- Großer Arbeits- oder Konferenztisch für Siemens Austria, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- ** - Österr. - WIPA Faser von der rechten oberen Bogenecke,