Maurice Lacroix
Armbanduhr, Gold 750, QuarzWerk, Caliber ETA 955412, Datum, weißes Zifferblatt, aufgesetzte röm. und arab. Ziffern, Lünette mit Brillanten zus. ca. 0,55 ct, Gehäuse-Nr. 7295820, DurchMesser ca. 36 mm, 79,3 gøgu, originales Etui, Garantieschein, Kaufdatum 10/07/2000, Uhrglas mit kleiner Absplitterung bei 1 Uhr, Gebrauchsspuren, am Band eine kleine Druckstelle neue Batterie 10/2020
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.04.2021 - 11:12
- Prezzo di partenza:
EUR 3.800,-
Maurice Lacroix
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 15.04.2021 - 11:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |