LOUIS VUITTON Deauville,
Monogram Canvas, naturbelassenes Rindsleder, goldfarbenes Metall, ein Außenschubfach, Reißverschluss, innen zwei Seitenschubfächer, Gummiband, 35 x 25,5 x 14 cm, Datumscode, Ledereckkanten leicht berieben, Handgriff fleckig mit Gebrauchsspuren, Futter etwas fleckig, Adressanhänger, Original-Staubbeutel
Esperta: Regina Herbst
21.04.2021 - 14:02
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
LOUIS VUITTON Deauville,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Borse e accessori |
Data: | 21.04.2021 - 14:02 |
Esposizione: | online |