Anhänger mit Kette,
frühes 20. Jh., Silber, floraler Dekor, punziert, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.04.2021 - 14:27
- Prezzo di partenza:
Anhänger mit Kette,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Borse e accessori |
Data: | 21.04.2021 - 14:27 |
Esposizione: | online |