Spanisches Klappmesser - Navaja,
wohl 19. Jh., 8 cm lange Klinge, gemarkt, eisernes Griffstück in Form eines Fisches, ganze Länge aufgeklappt ca. 16 cm, narbig, beschliffen, (He)
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
28.04.2021 - 10:25
EUR 64,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 28.04.2021 - 10:25 |
Esposizione: | online |