Indischer Dolch,
22 cm lange Rückenklinge, beidseitig doppelt gekehlt, gemarkt, Jadegriff, gewickelter Griffring aus Silber- und Kupferdraht, ohne Scheide, 19. Jh., (He)
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
28.04.2021 - 10:30
- Prezzo di partenza:
Indischer Dolch,
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 28.04.2021 - 10:30 |
Esposizione: | online |