Siegmund l'Allemand
(1840-1910), Kampfszene aus dem Österr.-Sardinischen Krieg 1849, Aquarell, signiert und datiert (1849), 14 x 10 cm unter Passepartout, Zustand I- (Ka)
Esperto: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
28.04.2021 - 11:06
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Siegmund l'Allemand
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 28.04.2021 - 11:06 |
Esposizione: | online |