Konvolut von 2 Gemälden, darstellend k. u. k. Dragoner um 1900,
1. stehender Dragoner, vermutlich übermalte Fotographie, alt gerahmt (Rahmen beschädigt, 56 x 46 cm) unter Glas, Zustand II; 2. stehender Dragoner, ebenfalls vermutlich übermalte Fotographie, neuzeitlich gerahmt (Rahmen beschädigt, 40 x 31 cm) unter Glas, signiert 'Otahal', Zustand II (Ka)
Esperto: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
28.04.2021 - 11:07
- Prezzo di partenza:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 28.04.2021 - 11:07 |
Esposizione: | online |