Konvolut Kupfergeschirr,
19./20 Jh., 6 Stück, Kupfer, Innenverzinnung, u. a. 1 Pfanne mit Füßen und Holzgriff, Dm. 9, 10,5, 25, 27 und 30 cm, Druckstellen, Gebrauchsspuren,(HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.04.2021 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Konvolut Kupfergeschirr,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.04.2021 - 15:11 |