Südseekulturperlen Collier
Durchmesser ca. 11-13 mm, Steckschließe Gold Weißgold 585, Brillanten und Altschliffbrillanten zus. ca. 0,75 ct, Länge ca. 46 cm, 96,7 g øg13
06.05.2021 - 16:29
EUR 1.900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
Südseekulturperlen Collier
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.05.2021 - 16:29 |
Esposizione: | 03.05. - 05.05.2021 |
Lotti da altre aste
- Brillant-Spannring zus. ca. 1,10 ct
- Rußland (3 Stk.)
- ** - Österreich 1931/32 Nr.524-29 (Dichter) und Nr.545-50 (Maler),