Heinrich Kühn
(Dresden 1866-1944 Birgitz) Portrait-Meine Mutter, 1906, Fotogravüre auf Japanpapier, im Negativ signiert, datiert, Blattgröße 20,3 x 15,1 cm, im Rand oben auf Orig.-Untersatzblatt montiert,
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
20.04.2021 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Heinrich Kühn
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Fotografia |
Data: | 20.04.2021 - 15:06 |