Sergey Shimansky *
(Sulwaki, Ukraine 1898-1972) "Erntefest", Moldawien 1937, Vintage, Gelatinesilber, auf der Rückseite mit Bleistift cyrillisch bezeichnet, Blattgröße 18,4 x 24,3 cm, (EK)
Provenienz: bei den Erben der Familie des Fotografen erworben
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
20.04.2021 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Sergey Shimansky *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Fotografia |
Data: | 20.04.2021 - 15:09 |