Künstler um 1810
Landschaft mit Wasserfall und Fischern, bezeichnet Jos. Rebell, undeutlich datiert 1812, Aquarell auf Papier, 23 x 34 cm, Passep., ohne Rahmen, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.04.2021 - 10:50
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Künstler um 1810
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.04.2021 - 10:50 |
Esposizione: | online |