August Schubert
(Linz 1833 geb.) Waldmotiv bei Mödling, verso alte Etikette, Aquarell auf Karton, 34 x 43 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Provenienz: Dorotheum Wien, 22.12.1993, Los 654.
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.04.2021 - 10:50
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
August Schubert
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.04.2021 - 10:50 |
Esposizione: | online |