Theodor Freiherr v. Ehrmanns
(Wien 1846-1923) Waldlichtung mit schneebedecktem Berg im Hintergrund, signiert T. Ehrmanns, Aquarell, Deckweiß auf Papier auf Karton kaschiert, 34 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.04.2021 - 10:46
- Prezzo di partenza:
Theodor Freiherr v. Ehrmanns
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.04.2021 - 10:46 |
Esposizione: | online |