Andreas Marko
(Wien 1824-1895 Tivoli) Hirtin über den Hügeln der Stadt, signiert, datiert And. Marko 1882, rückseitig Etikett Galerie Schöninger München, Öl auf Leinwand, 63 x 96 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz:Galerie Gebrüder Schöninger München; Privatsammlung Deutschland.
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.04.2021 - 10:39
EUR 5.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
Andreas Marko
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.04.2021 - 10:39 |
Esposizione: | online |