Auguste Döll *
(Wien 1871-1955 Klosterneuburg) Blick von Pötzleinsdorf auf Wien, signiert, datiert A. Döll (1)916, Öl auf Holz, 30 x 38,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.04.2021 - 10:08
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Auguste Döll *
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.04.2021 - 10:08 |
Esposizione: | online |