Alejandrino Irureta y Artola
(Tolosa 1854-1912 San Sebastian) Venedig, Blick auf den Rio dei Ognissanti mit der Kirche Santa Maria del Rosario, bezeichnet, signiert Venezia A Irureta, Öl auf Leinwand, 60 x 40 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
27.04.2021 - 10:14
- Prezzo di partenza:
EUR 9.000,-
Alejandrino Irureta y Artola
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.04.2021 - 10:14 |
Esposizione: | online |