Julius Maurer
(Stuttgart 1855-1922 München) Schafe am Seeufer, signiert und datiert Jul. Maurer 1885, München, Öl auf Holz, 40 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.04.2021 - 10:20
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Julius Maurer
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.04.2021 - 10:20 |
Esposizione: | online |