Arthur von Ferraris
(Golgowicz 1856 - 1936 Wien) "Die Frau des Künstler" laut rückseitiger Bezeichnung, signiert Ferraris, Öl auf Leinwand, 35 x 28,5 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.04.2021 - 10:36
- Prezzo di partenza:
Arthur von Ferraris
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.04.2021 - 10:36 |
Esposizione: | online |