Lore Scheid
(Pforzheim 1889-1946 Wels) Im Salzkammergut, signiert L. Scheid, Öl auf Leinwand, 25 x 35 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.04.2021 - 10:05
- Prezzo di partenza:
Lore Scheid
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.04.2021 - 10:05 |
Esposizione: | online |