Künstler um 1900
Enten am Teich, signiert und datiert A. Hübner 1912, Öl auf Leinwand auf Platte, 30 x 40 cm, gerahmt, verglast (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.04.2021 - 10:31
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.04.2021 - 10:31 |
Esposizione: | online |