Johann Joseph Reiner
(Wien, tätig um 1850) Bildnis einer Dame mit Rose, signiert, datiert Reiner 1857,Öl auf Leinwand, 110 x 84 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.04.2021 - 10:37
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Johann Joseph Reiner
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.04.2021 - 10:37 |
Esposizione: | online |