Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel (Schüttbild), handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: (20)14, bezeichnet: e. a. (Künstlerexemplar), Giclee Print in Farbe auf Molino Leinwand (ohne Keilrahmen), Darstellungsgröße ca. 61,7 x 50 cm, Leinwandgröße ca. 72,5 x 60,8 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.04.2021 - 15:05
EUR 3.200,-
- Prezzo di partenza:
Hermann Nitsch *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.04.2021 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza: